用户名:  密码:      

锦绣嘉园物业是正规的物业公司吗?怎么像地痞组成的?-保定市徐水区网络互动平台
  住建局 主要职能
项目 内容
部门名称 住建局
单位地址 徐水区振兴西路
办公电话 8683437
电子邮箱 bdxsjsj@sina.com

标题:锦绣嘉园物业是正规的物业公司吗?怎么像地痞组成的?

编号:

29246

网友:

60.10.115.*

留言时间:2017-7-2 21:12:23  浏览:858

 

锦绣嘉园物业是正规的物业公司吗?怎么像地痞组成的?昨天骂业主骂得可难听了?还动了手,报了好几次警。请问如果他们是不合法的,该不该你们管?

 

 

 住建局 回复:

   

 

您好:
    首先感谢您对城市建设和管理工作的关注与支持。
    该小区由恒泰物业公司提供物业服务。
    欢迎您对我们的工作多提宝贵意见。
                 保定市徐水区住房和城乡建设局物业股  联系电话:8671295   
 

回复人:住建局   回复时间:2017-7-28 10:46:44

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  承办:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有