用户名:  密码:      

教师子女上学问题-保定市徐水区网络互动平台
  教育局 主要职能
项目 内容
部门名称 教育局
单位地址 徐水振兴东路5号
办公电话 7115669
电子邮箱

标题:教师子女上学问题

编号:

29312

网友:

117.136.2.*

留言时间:2017-7-7 11:03:05  浏览:1323

 

在编教师,已经在县城买房,子女可以进徐水小学上学吗

 

 

 教育局 回复:

   

 

你好!请咨询基础教育股电话:7115528

回复人:教育局   回复时间:2017-7-27 9:48:09

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  承办:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有