用户名:  密码:      

保定市徐水区网络互动平台

 

请输入编号: 关键字: 

 
 

全部话题

 

已受理未回应

 

已回应

 

热点关注

 

我要留言

 

编号 标题 责任单位 作者 发布时间 话题状态

29540

美丽乡村搭建彩钢房顶补贴问题 史端乡 110.230.112.* 2017-7-30 19:20:46 正在受理

29539

农村煤改气需要交钱吗 转交中 120.2.19.* 2017-7-30 12:44:13 正在受理

29538

小区路变货栈 行政执法局 124.237.229.* 2017-7-30 11:44:29 正在受理

29537

小区路变货站 住建局 124.237.229.* 2017-7-30 11:43:28 正在受理

29536

请问尚城北苑6号楼是五证齐全吗?迟迟不交房怎么回事啊?谢谢! 住建局 124.237.225.* 2017-7-30 9:44:55 正在受理

29535

关于办理房产证的问题,申请办理房产登记是怎么回事 住建局 124.237.231.* 2017-7-30 5:20:10 正在受理

29534

水畔明珠 小区棚户区改造项目 规划局 218.21.2.* 2017-7-30 2:39:40 正在受理

29533

请问办理了哪些证 住建局 101.27.182.* 2017-7-29 19:53:30 正在受理

29532

安顺B区土地到底落宗没有 转交中 111.68.50.* 2017-7-29 17:51:16 正在受理

29531

徐水是不不是控制房价了城东区上限7000是真的吗什么时候可以开始买卖房屋 转交中 111.68.50.* 2017-7-29 17:05:02 正在受理

29530

崔庄镇郭艳不够资格评高职 崔庄镇 124.237.232.* 2017-7-29 16:22:59 正在受理

29529

职工医疗报销 人社局 124.237.235.* 2017-7-29 13:57:32 正在受理

29527

生态园天天晚上唱歌扰民 安肃镇 120.2.54.* 2017-7-29 11:57:40 正在受理

29526

2017生源地助学贷款什么时候开始 教育局 221.192.179.* 2017-7-28 21:54:11 正在受理

29525

东方红小区收费 住建局 110.230.163.* 2017-7-28 18:41:53 正在受理

29524

徐小一年级公示名单名字错了怎么办 教育局 124.166.233.* 2017-7-28 18:11:51 正在受理

29523

五金公司家属院消防通道 转交中 221.192.217.* 2017-7-28 17:21:51 正在受理

29522

请问崔庄镇南北邵能归雄安新区吗? 崔庄镇 121.22.255.* 2017-7-28 15:23:39 正在受理

29521

关于联社家属院土地不能落宗,导致购买的房屋不能过户,请相关领导关注并解决,谢谢! 国土局 221.221.35.* 2017-7-28 15:02:56 正在受理

29519

村卫生室煤改气谁管 发展改革局 120.2.48.* 2017-7-28 11:36:47 正在受理

29518

安顺A区(徐水区城内北大街与华龙路交叉口东行400米路南)问题为何迟迟不解决? 国土局 124.193.138.* 2017-7-28 9:51:35 正在受理

29517

阳光美景小区落宗 国土局 221.192.217.* 2017-7-28 9:44:23 正在受理

29516

要杀人了 住建局 124.237.237.* 2017-7-28 6:48:36 正在受理

29515

盛嘉绿苑还能不能开工? 国土局 36.102.227.* 2017-7-28 0:37:44 正在受理

29512

天源学校 教育局 117.136.2.* 2017-7-27 14:27:00 正在受理

29510

釜阳花园小区门口外路两边汽车乱放,严重影响居民生活 开发区管委会 120.2.245.* 2017-7-26 21:03:20 正在受理

29508

举报崔庄镇正评一级教师的老师郭燕 教育局 106.9.64.* 2017-7-26 20:15:26 正在受理

29506

徐水出租车太垃圾,为何还要拒绝竞争? 交通局 tonylee 2017-7-26 14:58:36 正在受理

29505

大王店为什么违建只拆拆彩钢房,不拆除砖混的。是否需要继续向中央举报 国土局 110.229.109.* 2017-7-26 11:55:38 正在受理

29503

佃头村电表箱什么时间配套 供电公司 120.2.182.* 2017-7-25 16:43:09 已回应
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> 页次:1/735 30条/页 共 22028 条记录

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  承办:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有